
Внимание! 18+
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.
Похожий товар
Наличие и скидки
Наличие продукции необходимо предварительно уточнить по нашему телефону +7 (495) 252-04-40. В ассортименте магазина Вино Alex Gambal, Morgon Les Charmes AOC, 2016, 0.75 л по отпускной цене 3998.00 ₽. при наличии дисконтной карты. Дисконтную карту можно получить непосредственно перед покупкой.
В продаже Вино Алекс Гамбал, Моргон Ле Шарм, 2016, 750 мл производства Франция из региона Бургундия, Божоле, урожая 2016 года, имеет крепость 13%. При желании может быть приобретена отдельно подарочная упаковка.
На крупные заказы действуют скидки, информацию по ним уточняйте по нашим контактам. Магазин «Винная Грамота» находится в Москве на улице Льва Толстого, 23, корп.7, стр.3. Ждем Вас в гости!
Описание
Интересные факты
Красное сухое вино Alex Gambal, Morgon "Les Charmes" AOC изготовлено из винограда сорта Гаме, произрастающего на гранитных почвах виноградника "Ле Шарм", расположившегося в коммуне Моргон. Урожай собирают вручную во 2-3 неделю сентября и помещают в небольшие ящики для транспортировки. На винодельне виноград сортируют и дестеблируют, после чего подвергают холодной мацерации с применением сухого льда на протяжении 5 дней. Пижаж и ремонтаж осуществляют дважды в день. За прессованием следует яблочно-молочное брожение. Выдержку вина проводят в резервуарах из нержавеющей стали на протяжении 9 месяцев. Перед бутилированием вино не фильтруют.
О производителе
Бургундская история Alex Gambal начинается в 1997 году. После переезда в Бон из Америки Алекс Гамбал купил свои первые виноградники и создал собственный винный завод. Американец Алекс Гамбал придает особое значение сбору урожая и зрелости винограда. При производстве вина соблюдаются основные бургундские традиции. Процесс ферментации с периодическим батоннажем производится в бочках. Затем вино выдерживается на осадке в основном в бочках их французского дуба. Гамбал производит целый ряд выдающихся бургундских белых вин (из Шардоне) и красных (из Пино Нуар) индивидуальных по глубине и стилю — от Гран Крю до менее известных.
В настоящее время Alex Gambal производит 60 000 бутылок вина в год, которые Вы найдете на изысканных столах во многих странах.
г. Москва, ул. Льва Толстого, дом 23, корп. 7, стр. 3, подъезд 2
Время работы:
Пн-Сб: 10:00—22:50, Вс: 10:00—20:00
ООО "ДСК ГРУПП", ИНН 7704834742, лицензии № 77РПА0006126 от 21.06.2018
Оригинальный алкоголь предоставляется официальными и надежными поставщиками.
Вся продукция под контролем ЕГАИС.