
Внимание! 18+
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.
Похожий товар
Наличие и скидки
Наличие продукции необходимо предварительно уточнить по нашему телефону +7 (495) 252-04-40. В ассортименте магазина Вино Allram, Gruner Veltliner Hasel, Kamptal DAC, 0.75 л по отпускной цене 1380.00 ₽. при наличии дисконтной карты. Дисконтную карту можно получить непосредственно перед покупкой.
В продаже Аллрам, Грюнер Вельтлинер Хазель, 750 мл производства Австрия из региона Нижняя Австрия, Кампталь, урожая 2018 года, имеет крепость 12.5%. При желании может быть приобретена отдельно подарочная упаковка.
На крупные заказы действуют скидки, информацию по ним уточняйте по нашим контактам. Магазин «Винная Грамота» находится в Москве на улице Льва Толстого, 23, корп.7, стр.3. Ждем Вас в гости!
Описание
Интересные факты
Gruner Veltliner "Hasel" — белое сухое вино, которое изготавливается из винограда сорта Грюнер Вельтлинер, выращиваемого на винограднике "Хазель", про который виноделы издавна говорили: "У виноградарей без "Хазеля" никогда не будет жены". Характеристики почвы являются результатом воздействия сухого и холодного климата. Из-за воздействия ледников, создающих высокое давление на землю, частицы кварца, известняка, слюды и глины измельчали. Эти лессовые почвы сохраняют глубокие резервуары с влагой и редко страдают от обезвоживания. Сердцем виноградника является "Миддел-Хазель", где и выращивается урожай для создания Грюнер Вельтлинер "Хазель". Из винограда этой части "Хазеля" всегда производила вино хорошего качества. Именно здесь процветают самые сильные и стойкие виноградные лозы — очень зрелый Грюнер Вельтлинер, Граубургундер и Шардоне. Вина "Хазель" обладают гармоничным сочетанием силы, насыщенности, ароматности и элегантности. Виноград собирается в первую неделю октября. Мацерация и ферментация с добавлением натуральных дрожжей проводятся в чанах из нержавеющей стали при строго контролируемой температуре 19 °С Вино выдерживается на дрожжевом осадке в течение 3-х месяцев и разливается по бутылкам в феврале. Потенциал хранения Грюнер Вельтлинер "Хазель" составляет 10 лет.
О производителе
Поместье Allram расположено в самом сердце винодельческого района Кампталь, в живописном месте Штрас-им-Штрассертале. Винный завод принадлежит производителям, которым удалось закрепиться на вершине австрийского виноградарства на протяжении десятилетий последовательной высококачественной работы. В 1992 году Микаэла Хаас-Аллрам занялась бизнесом своих родителей и с тех пор работает на винодельне вместе со своим мужем Эрихом Хаасом. Чтобы обеспечить оптимальные условия работы, Эрих Хаас и его сын Лоренц разделяют обязанности на винограднике и в погребе. Микаэла отвечает за коммерческую сторону бизнеса. Креативный элемент принадлежит дочери Магдалене. Отец Микаэлы, Уолтер Аллрам, все еще работает на виноградниках и знает каждую лозу, даже самую старую. Современное трехэтажное подвальное помещение с превосходными старыми деревянными барриками и атрибутами традиционного винодельческого дома, такими, как шоу-рум с возможностью дегустировать напитки, создают идеальный баланс между древними традициями и завтрашним днем.
Философия семейства Аллрам отражается в характеристиках их вин. Миссия компании — производство органических высококачественных продуктов путем объединения знаний поколений и использования самых современных технологий. Семья Аллрам стремится разрабатывать вина, которые отражают конкретный урожай, терруар и особый микроклимат Кампталя, чтобы тонкие нюансы каждого отдельного виноградника можно было смаковать, наслаждаясь многослойной уникальностью напитков. Качество виноградников и виноградных лоз — основная сила Allrаm, и это дополняется глубоким пониманием, порожденным традициями, интуицией и открытым подходом к миру.
Любовь и страсть виноделов к их работе позволяет производить чудесные вина с индивидуальным характером. Они являются всемирно известными и восхваляемыми — не в последнюю очередь, благодаря совершенному мерчандайзингу квалифицированного экономиста Микаэлы. Отличная работа виноградарей ежегодно отмечается национальными и международными наградами.
г. Москва, ул. Льва Толстого, дом 23, корп. 7, стр. 3, подъезд 2
Время работы:
Пн-Сб: 10:00—22:50, Вс: 10:00—20:00
ООО "ДСК ГРУПП", ИНН 7704834742, лицензии № 77РПА0006126 от 21.06.2018
Оригинальный алкоголь предоставляется официальными и надежными поставщиками.
Вся продукция под контролем ЕГАИС.