
Внимание! 18+
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.
Описание
Производитель
MGM Mondo del Vino основан в 1991 году тремя виноделами и специалистами в винодельческой промышленности — Alfeo Martini, Roger Gabb и Christoph Mack. В 2013 году компания вошла в состав Mondodelvino SpA. Владельцы компании говорят, что недостаточно контролировать каждый этап производства вина – от посадки лозы до продажи каждой бутылки. Важно делать это с любовью и вдохновением.
Вкус
Красное полусухое вино из винограда сорта Негроамаро глубокого рубинового цвета. Аромат очень глубокий и запоминающийся, в нем преобладают темные фрукты и пряные нотки перца. Вкус шелковистый, среднего тела, с долгим послевкусием. Отлично сочетается с пастами с мясным рагу, тушеными овощами, мясными соусами.
Продажа в магазине по адресу г. Москва, ул. Льва Толстого, дом 23, корп. 7, стр. 3, подъезд 2 Пн-Сб с 10:00 до 22:50, Вс с 10:00 до 20:00
ООО "ДСК ГРУПП", ИНН 7704834742, лицензии № 77РПА0006126 от 21.06.2018