
Внимание! 18+
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.
Похожий товар
Наличие и скидки
Наличие продукции необходимо предварительно уточнить по нашему телефону +7 (495) 252-04-40. В ассортименте магазина Вино 100 оттенков белого Шардоне, 2019, 750 мл по отпускной цене 1360.00 ₽. при наличии дисконтной карты. Дисконтную карту можно получить непосредственно перед покупкой.
В продаже Вино Fanagoria, Hundred Shades of White Chardonnay, 2019, 750 мл производства Россия из региона Краснодарский край, имеет крепость 12%. При желании может быть приобретена отдельно подарочная упаковка.
На крупные заказы действуют скидки, информацию по ним уточняйте по нашим контактам. Магазин «Винная Грамота» находится в Москве на улице Льва Толстого, 23, корп.7, стр.3. Ждем Вас в гости!
Описание
"100 оттенков" — это линейка вин премиум класса от компании "Фанагория". Для производства белого вина линейки используют виноград сорта Шардоне, а красных — Каберне Совиньон и Саперави.
"100 оттенков белого" Шардоне — приятное белое вино с кремовой текстурой. Для его производства используют виноград сорта Шардоне, выращенный на виноградниках Таманского полуострова. Культивацию лоз осуществляют таким образом, чтобы каждая ягода получила максимум солнечного света и полностью созрела. Собранный вручную урожай тщательно перебирают, удаляя гребни. Ферментация проходит в емкостях из нержавеющей стали. Созревает вино на дрожжевом осадке в дубовых бочках (не менее года) и в бутылках после розлива (6 месяцев).
г. Москва, ул. Льва Толстого, дом 23, корп. 7, стр. 3, подъезд 2
Время работы:
Пн-Сб: 10:00—22:50, Вс: 10:00—20:00
ООО "ДСК ГРУПП", ИНН 7704834742, лицензии № 77РПА0006126 от 21.06.2018
Оригинальный алкоголь предоставляется официальными и надежными поставщиками.
Вся продукция под контролем ЕГАИС.