
Внимание! 18+
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.
Похожий товар
Наличие и скидки
Наличие продукции необходимо предварительно уточнить по нашему телефону +7 (495) 252-04-40. В ассортименте магазина Вино Albert Bichot, Puligny Montrachet AOC, 2018, 0.75 л по отпускной цене 11969.00 ₽. при наличии дисконтной карты. Дисконтную карту можно получить непосредственно перед покупкой.
В продаже Вино Альберт Бишо, Пюлиньи-Монраше, 2018, 750 мл производства Франция из региона Бургундия, Пулиньи-Монраше, урожая 2018 года, имеет крепость 13%. При желании может быть приобретена отдельно подарочная упаковка.
На крупные заказы действуют скидки, информацию по ним уточняйте по нашим контактам. Магазин «Винная Грамота» находится в Москве на улице Льва Толстого, 23, корп.7, стр.3. Ждем Вас в гости!
Описание
Интересные факты
Albert Bichot, Puligny Montrachet AOC — изысканное, гармоничное белое вино, в производстве которого используется виноград сорта Шардоне, приобретенный у хозяйства-партнера. Винификация сусла осуществляется исключительно в бочках из французского дуба Tronçais, Allier и Vosges, из них 35% — новые. Ферментация с использованием местных дрожжей длится от 1,5 до 2 месяцев. Выдерживается вино 14-16 месяцев в дубовых бочках в многовековых погребах винодельни. Вино "Пюлиньи-Монраше" раскроет свои органолептические характеристики в течение 3-5 лет.
г. Москва, ул. Льва Толстого, дом 23, корп. 7, стр. 3, подъезд 2
Время работы:
Пн-Сб: 10:00—22:50, Вс: 10:00—20:00
ООО "ДСК ГРУПП", ИНН 7704834742, лицензии № 77РПА0006126 от 21.06.2018
Оригинальный алкоголь предоставляется официальными и надежными поставщиками.
Вся продукция под контролем ЕГАИС.