
Внимание! 18+
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.
Наличие и скидки
Наличие продукции необходимо предварительно уточнить по нашему телефону +7 (495) 252-04-42. В ассортименте магазина Вино Andre Lurton, Chateau De Rochemorin, 2014, 0.75 л по отпускной цене 2544.00 ₽. при наличии дисконтной карты. Дисконтную карту можно получить непосредственно перед покупкой.
В продаже Вино Андре Люртон, Шато Де Рошморен, 2014, 750 мл производства Франция из региона Бордо, Пессак-Леоньян, урожая 2014 года, имеет крепость 14%. При желании может быть приобретена отдельно подарочная упаковка.
На крупные заказы действуют скидки, информацию по ним уточняйте по нашим контактам. Магазин «Винная Грамота» находится в Москве на улице Льва Толстого, 23, корп.7, стр.3. Ждем Вас в гости!
Описание
Красное вино "Chateau De Rochemorin" изготовлено из винограда сортов Каберне Совиньон и Мерло, выращенных на виноградниках в аппеласьоне Пессак-Леоньян. Возраст виноградных лоз составляет от 15 до 18 лет. Винификация проводилась в емкостях из нержавеющей стали при контролируемой температуре 28–30°С в течение 3 недель. Затем молодое вино выдерживалось на протяжении 12 месяцев в дубовых бочках, 30–40% из которых — новые. Вино обладает отличным потенциалом хранения — 10–20 лет.
Зима и весна 2014 года были очень мягкими. Но лето 2014 года не оправдало ожиданий: большое количество осадков в июле, холодный август. Неожиданное бабье лето, начинающееся в сентябре с высокими температурами, было очень благоприятным для сбора урожая и получения хорошей зрелости.
Андре Люртон приобрел Шато Де Рошморен вместе со 110 га земель в 1973 году. В шато были проведены работы по реконструкции усадьбы, высажены новые лозы Каберне Совиньон, Мерло и Совиньон Блан. Общая площадь виноградников — 105 га, на 87 га из которых выращивают красные сорта винограда. В настоящее время на винодельне производятся великолепные, хорошо сбалансированные красные и белые вина, отражающие историю замка Рошморен.
Семья Люртон, известная в Бордо как производитель вин с 1650 года, — одна из самых больших династий в мире, члены которой заняты виноделием и виноторговлей. На сегодняшний день семье принадлежит около 630 гектаров земли. Винодельни компании расположены в Entre-Deux-Mers, Pessac-Leognan, Margaux, Lussac Saint-Еmilion и других регионах. Вина Andre Lurton отличаются неповторимым ароматом и свежестью, а молодые вина зачастую превосходят выдержанные вина своим насыщенным вкусом.
Пн-Сб с 10:00 до 22:50, Вс с 10:00 до 20:00
ООО "ДСК ГРУПП", ИНН 7704834742, лицензии № 77РПА0006126 от 21.06.2018
Оригинальные продукты от официальных и надежных поставщиков. Вся продукция под контролем ЕГАИС.