
Внимание! 18+
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.
Наличие и скидки
Наличие продукции необходимо предварительно уточнить по нашему телефону +7 (495) 252-04-42. В ассортименте магазина Вино Bodegas Olarra, Anares Gran Reserva, Rioja DOC, 2015, 0.75 л по отпускной цене 1379.00 ₽. при наличии дисконтной карты. Дисконтную карту можно получить непосредственно перед покупкой.
В продаже Вино Бодегас Оларра, Анярес Гран Резерва, 2015, 750 мл производства Испания из региона Риоха, урожая 2015 года, имеет крепость 14%. При желании может быть приобретена отдельно подарочная упаковка.
На крупные заказы действуют скидки, информацию по ним уточняйте по нашим контактам. Магазин «Винная Грамота» находится в Москве на улице Льва Толстого, 23, корп.7, стр.3. Ждем Вас в гости!
Описание
Интересные факты
"Anares" Gran Reserva — выдержанное красное сухое вино, изготовленное из винограда сортов Темпранильо, Гарнача и Масуэло. 2010 год считается одним из лучших "риохских" винтажей. Урожай собирается по достижении ягодами оптимальной спелости. После сбора урожая ягоды подвергаются тщательной сортировке и длительной мацерации. Ферментация проходит при строго контролируемой температуре. Выдерживается вино 26 месяцев в дубовых бочках, а затем около 3-х лет — в бутылках. Вино "Анярес" Гран Резерва рекомендуется подавать к различным мясным блюдам, красному мясу, телятине, паэлье, тушеному мясу с овощами, жареному ягненку. Потенциал вина составляет 15 лет.
Винтаж 2010 года получил статус "Commended" на конкурсе "International Wine Challenge" в 2019 году.
Bodegas Ondarre, основанная в 1986 году в городке Виана, сегодня входит в группу Bodegas Olarra, история которой уходит корнями в 1973 год. Мастера компании объединили современные технологии и новейшие достижения отрасли с многовековыми традициями виноделия. В результате, они создали несколько сортов вина, которые отвечают высочайшим стандартам качества. Своим ярким вкусом вина компании обязаны той заботе, с которой работники Бодегас Оларра ухаживают за виноградниками. Для производства вина отбираются только самые спелые и сочные ягоды. Визитной карточкой винодельни стали красные вина, выдержанные в дубовых бочках. Их легко узнать по ноткам специй и дымка, которые чувствуются в продолжительном послевкусии.
Пн-Сб с 10:00 до 22:50, Вс с 10:00 до 20:00
ООО "ДСК ГРУПП", ИНН 7704834742, лицензии № 77РПА0006126 от 21.06.2018
Оригинальные продукты от официальных и надежных поставщиков. Вся продукция под контролем ЕГАИС.