
Внимание! 18+
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.
Похожий товар
Наличие и скидки
Наличие продукции необходимо предварительно уточнить по нашему телефону +7 (495) 252-04-40. В ассортименте магазина Вино Castel Grand Vin, 2015, 0.75 л по отпускной цене 10308.00 ₽. при наличии дисконтной карты. Дисконтную карту можно получить непосредственно перед покупкой.
В продаже Вино Кастель Гран Вен, 2015, 750 мл производства Израиль, урожая 2015 года, имеет крепость 15%. При желании может быть приобретена отдельно подарочная упаковка.
На крупные заказы действуют скидки, информацию по ним уточняйте по нашим контактам. Магазин «Винная Грамота» находится в Москве на улице Льва Толстого, 23, корп.7, стр.3. Ждем Вас в гости!
Описание
"Castel Grand Vin" — красное сухое вино, созданное в бордоском стиле. Это элегантное и благородное вино с огромным количеством нюансов в аромате и вкусе создано из винограда красных сортов: Каберне Совиньон, Мерло и Пти Вердо. Виноградники посажены с плотностью 6700 лоз на гектар и дают очень малые урожаи. После ферментации вино 18 месяцев выдерживается в новых бочках из французского дуба в скальных погребах при контролируемой температуре. Перед розливом вино не фильтруется для полного сохранения вкуса и аромата. Потенциал хранения винтажа составляет как минимум 10 лет.
Domaine du Castel — уникальный уголок Франции на Святой Земле. Винодельня расположена в 17 км от Иерусалима в Рамат-Разиэль. Хозяйство в 1988 году основал Эли Бен-Закен, а первое вино было сделано в 1992 году. Живописные виноградники высажены сразу же за винодельней, на высоте 700 метров выше уровня моря. Местная почва идеально подходит для культивирования виноградной лозы, а средиземноморский климат обеспечивает полное созревание ягод. На пятнадцати гектарах виноградников выращиваются красные бордоские сорта — Мерло, Каберне Совиньон, Каберне Фран, Мальбек и Пти Вердо. Здесь же возделываются белые французские сорта Вионье и Шардоне. Для производства вина используется только виноград со своих виноградников. Урожай собирается вручную и сразу перерабатывается. В производстве используются традиционные бордоские методы. На виноградниках и на винодельне работают члены семьи и местные кибуцники, соблюдающие кашрут. Все выпускаемое вино — кошерное. Эли Бен-Закен начинал с 600 бутылок в год, а сейчас годовой объем производства составляет около 100 000 бутылок. Domaine du Castel производит всего три вина, но все три — высшего качества, которое высоко оценено самыми известными винными критиками.
г. Москва, ул. Льва Толстого, дом 23, корп. 7, стр. 3, подъезд 2
Время работы:
Пн-Сб: 10:00—22:50, Вс: 10:00—20:00
ООО "ДСК ГРУПП", ИНН 7704834742, лицензии № 77РПА0006126 от 21.06.2018
Оригинальный алкоголь предоставляется официальными и надежными поставщиками.
Вся продукция под контролем ЕГАИС.