
Внимание! 18+
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.
Наличие и скидки
Наличие продукции необходимо предварительно уточнить по нашему телефону +7 (495) 252-04-42. В ассортименте магазина Вино Cellier des Chartreux, Les Iles Blanches Viognier, 2020, 750 мл по отпускной цене 1560.00 ₽. при наличии дисконтной карты. Дисконтную карту можно получить непосредственно перед покупкой.
В продаже Вино Лез Иль Бланш Вионье, 2020, 750 мл производства Франция из региона Долина Роны, урожая 2020 года, имеет крепость 13.5%. При желании может быть приобретена отдельно подарочная упаковка.
На крупные заказы действуют скидки, информацию по ним уточняйте по нашим контактам. Магазин «Винная Грамота» находится в Москве на улице Льва Толстого, 23, корп.7, стр.3. Ждем Вас в гости!
Описание
"Les Iles Blanches" Viognier — белое сухое вино, созданное из винограда сорта Вионье, который произрастает на виноградниках Долины Рона. Сбор урожая проводится только по достижении ягод оптимальной зрелости, на винодельне плоды подвергаются традиционной винификации при контролируемой температуре. Вино "Лез Иль Бланш" Вионье является отличным аперитивом, также превосходно сочетается с блюдами из рыбы, из белого мяса и сырами.
г. Москва, ул. Льва Толстого, дом 23, корп. 7, стр. 3, подъезд 2
Время работы:
Пн-Сб: 10:00—22:50, Вс: 10:00—20:00
ООО "ДСК ГРУПП", ИНН 7704834742, лицензии № 77РПА0006126 от 21.06.2018
Оригинальный алкоголь предоставляется официальными и надежными поставщиками.
Вся продукция под контролем ЕГАИС.